Труба 1220 мм

Среди сортамента трубной продукции немалой популярностью пользуются трубы большого диаметра, к которым относится и труба стальная 1220 мм. Чаще всего она изготавливается сварным методом.

Такая труба прямошовная 1220 мм применяется преимущественно для прокладки трубопроводов общего назначения, а также для замены их участков, пришедших в негодность.

Характеристики трубы 1220 мм

Подобная продукция изготавливается из высококачественной стали путем сваривания листа при помощи сварки. Ее наружный диаметр составляет 1220 мм, а толщина стенки может варьироваться в достаточно широких пределах – от 8 до 24 мм. Прочие показатели регламентируются ГОСТ 10706-76. Вес такой трубы напрямую зависит от толщины стенки, поэтому варьируется в значительных пределах. Также играет роль радиус искривления трубы, который регламентируется ГОСТ.

Обратите внимание, что трубная продукция с диаметром 1220 мм может выпускаться и согласно ТУ. Обратившись в «РТ-Сталь», вы сможете подобрать именно те варианты трубной продукции, которые оптимально подойдут для решения ваших производственных задач.

Широкий сортамент труб по привлекательной и справедливой стоимости

Если вам необходимо купить различное количество труб наружного диаметра 1220 мм, сделать это в Екатеринбурге можно, обратившись в компанию «РТ-Сталь». Мы работаем как с оптовыми заказчиками, так и с частными лицами, причем наша цена на такую трубную продукцию отличается максимальной привлекательностью и доступностью. Обратите внимание и на другие наши преимущества:

  • все предлагаемые у нас трубы полностью соответствуют требованиям ГОСТ; они долговечны, качественны и подходят для использования в самых разных отраслях промышленности;
  • выбрав трубную продукцию у нас, вы сможете приобрести ее по справедливо стоимости, при этом для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальные торговые предложения;
  • при необходимости специалисты «РТ-Сталь» проведут порезку трубной продукции согласно требованиям и чертежам заказчика;
  • наша компания имеет собственные складские площадки, где при необходимости могут быть размещены и трубы, приобретенные нашими клиентами;
  • компания «РТ-Сталь» доставляет всю приобретенную продукцию даже в самые труднодоступные районы, используя для этого различные виды транспорта – от автомобильного до морского или речного.