Стальные трубы в Ирбите

Универсальность, практичность и долговечность – основные факторы, которые поддерживают спрос на трубопрокат на стабильно высоком уровне. Также следует упомянуть, что сегодня в некоторых отраслях народного хозяйства достойной альтернативы стальным трубам попросту нет.

Продукция

Электросварные трубы

Бесшовные трубы

Водогазопроводные трубы

В настоящее время существует несколько различных технологий изготовления металлических труб. Именно способ производства и определяет эксплуатационные характеристики данного вида металлоизделий. Поэтому он и является основным критерием при выборе трубопроката для каждой конкретной цели.

В Ирбите продажей высококачественных стальных труб от производителей с безупречной репутацией занимается компания RT-Stal. Мы являемся лидерами данного сегмента рынка в Свердловской области, предлагая клиентам широкий выбор трубного, сортового и фасонного металлопроката, а также запорной арматуры.

Критерии выбора

Подбирая подходящий трубопрокат, нужно понимать, что рассматриваемые изделия могут быть:

  • сварными и бесшовными;
  • холоднокатаными и горячекатаными;
  • обычными и оцинкованными.

Холоднокатаные трубы изготавливают по нормативам, указанным в ГОСТ 8734-75. Они формируются из цельнометаллических заготовок и не имеют швов. Характерной чертой рассматриваемой продукции является большое разнообразие диаметров (от 5 до 250 миллиметров), что делает её очень востребованной в самых разных сферах промышленного производства.

В список достоинств холоднокатаного трубопроката принято включать:

  • возможность гибки на специальном оборудовании;
  • большой срок эксплуатации (до 50 лет и более);
  • способность выдерживать большие нагрузки;
  • экологическую чистоту и надежность;
  • великолепную механическую прочность.

При производстве труб горячекатаных руководствуются положениями ГОСТ 8732-78. В данном случае используется легированная либо углеродистая сталь, которая в процессе производства подвергается воздействию высоких температур. В результате меняется структура металла и его механические свойства.

В зависимости от технологии, применяемой для изготовления горячекатаных труб, готовое изделие может быть бесшовным или же иметь сварной шов. Характеризуется рассматриваемая продукция:

  • экологичностью;
  • выдающейся жесткостью;
  • стойкостью к деформации и высокотемпературному воздействию.

Горячекатаные трубы широко применяются в народном хозяйстве, и даже используются в таких специфических отраслях, как нефтегазовая промышленность. Из них формируют магистральные трубопроводы для транспортировки пара и всевозможных технических жидкостей.

Выгодное предложение

В городе Ирбит стальные трубы и запорную арматуру к ним по демократичной цене можно купить в компании RT-Stal. Мы гарантируем высочайшее качество наших товаров и их полное соответствие заявленным характеристикам.

Испытывая трудности с подбором подходящей продукции, обращайтесь к нашим консультантам, которые с радостью помогут каждому клиенту. Помимо большого ассортимента, разумного ценника и компетентной помощи, мы предлагаем организовать доставку металлоизделий, как в любой город Свердловской области, так и по всей стране.

Антикоррозийное покрытие

Стальные трубы в Ирбите

Работаем по всей территории России
Осуществляем полную комплектацию
Собственные складские площади