Стальные трубы в Полевском

В городе Полевской купить высококачественные трубы холодной или горячей прокатки можно в компании RT-Stal. Мы являемся лидерами данного сегмента рынка в Свердловской области, предлагая своим клиентам более полутора тысяч наименований металлопродукции, а также обеспечивая доставку, как по региону, так и в любой уголок РФ.

Продукция

Электросварные трубы

Бесшовные трубы

Водогазопроводные трубы

Разновидности трубопроката

Сегодня у нас можно купить стальные трубы, изготовленные по разным технологиям. В нашем каталоге представлены:

  • холоднокатаные и горячекатаные трубы;
  • электросварные и бесшовные трубы.

Холоднокатаные (иначе холоднодеформированные) трубы производятся согласно требованиям ГОСТ 8734-75. Диапазон диаметров подобных изделий весьма большой (5-250 мм), что является огромным «плюсом». Изготавливаются такие трубы из стальных заготовок на специальном оборудовании.

Отличительной особенностью холоднокатаных труб является отсутствие шва, что сказывается на свойствах и характеристиках проката положительным образом. Среди прочих достоинств следует выделить:

  • большую сферу применения;
  • отменную механическую прочность;
  • хорошую гибкость;
  • способность выдерживать значительные нагрузки;
  • надежность и долговечность.

Горячекатаный трубопрокат изготавливается при условиях нагрева металла. Данная технология обеспечивает готовым изделиям плотную структуру, которая повышает их механические свойства. Такие трубы производят по ГОСТу 8732-78 из качественной углеродистой или легированной стали. Они могут иметь шов или же бесшовное исполнение.

В данном случае неоспоримыми достоинствами труб являются:

  • экологическая чистота и безопасность;
  • отлична стойкость к повышенным температурам;
  • устойчивость к деформации;
  • высокая степень жесткости.

Подобный трубопрокат активно используется для обеспечения транспортировки пара, обустройства комплексов нефтегазовой промышленности, создания магистральных трубопроводов и т. д.

Услуги компании

Если вам необходимы качественные стальные трубы, но вы не можете определиться с выбором, тогда обращайтесь в компанию RT-Stal. Наши консультанты порекомендуют вам подходящий трубопрокат, который будет отвечать поставленным задачам в полной мере. Так вы получите подробное описание каждого изделия и квалифицированную консультацию специалиста.

В городе Полевской мы реализуем сварные и бесшовные трубы по демократичной цене. К тому же, мы гарантируем оперативную доставку в Свердловской области, которая обойдется недорого, а трубы прибудут на объект точно в назначенный срок.

Оформить заказ можно как на официальном сайте компании, так и по телефону. При этом менеджер поможет вам уточнить все аспекты сотрудничества и рассчитать полную стоимость покупки с доставкой, а также согласовать форму оплаты и сроки поставки.

Антикоррозийное покрытие

Стальные трубы в Полевском

Работаем по всей территории России
Осуществляем полную комплектацию
Собственные складские площади