Стальные трубы в Новоуральске

Универсальность труб из металла обуславливает их широчайшее распространение и применяемость. Сегодня трубопрокат используется для создания самых разнообразных инженерных конструкций, а также их ремонта. Именно поэтому он столь популярен и востребован.

Продукция

Электросварные трубы

Бесшовные трубы

Водогазопроводные трубы

В Новоуральске производством и реализацией стальных труб занимается компания RT-Stal, где вы можете купить высококачественную продукцию с нужными характеристиками и размерами, заказав услугу адресной доставки в указанное время.

Классификация труб

Покупая трубный металлопрокат, специалисты всегда уделяют особое внимание технологии его производства. По этому критерию стальные трубы делятся на несколько категорий, в том числе на изделия:

  • бесшовные (монолитные) и со сварным швом;
  • горячекатаные и холоднокатаные;
  • оцинкованные и без антикоррозийного покрытия;
  • круглые и профильные.

Выбор идеального решения для конкретной задачи требует грамотного подхода, при котором учитываются все аспекты будущего строительства и особенности каждого вида труб, в том числе, метод соединения отдельных конструктивных элементов.

Горячекатаный трубопрокат

Трубы данного типа формируются по технологии, предполагающей нагрев заготовки для создания изделия с улучшенными характеристиками и повышенной плотностью. В качестве сырья здесь используется углеродистая или же легированная сталь, а сами трубы могут иметь шовное и бесшовное исполнение. Регламентируется производство горячекатаного трубопроката нормативами ГОСТ 8732-78.

Преимущества рассматриваемых труб проявляются в:

  • стойкости к деформациям;
  • повышенной жесткости;
  • длительном сроке службы;
  • экологической чистоте;
  • устойчивости к температурному воздействию.

Данные характеристики позволяют использовать горячекатаные изделия при обустройстве нефтегазовых предприятий, а также создании трубопроводов для транспортировки пара, горячей воды и т. д.

Холоднокатаные трубы

Трубопрокат, формируемый по стандартам ГОСТ8734-75, отличается широким диапазоном диаметров. Для его производства используются монолитные заготовки, которые прокатывают на специальном оборудовании, одновременно задавая нужный размер и формируя отверстие по центру трубы.

Изделия данного типа всегда имеют бесшовное исполнение, а их отличительными особенностями выступают:

  • высокая гибкость и механическая прочность;
  • способность выдерживать большие нагрузки;
  • долговечность и надежность.

Зачастую производство холоднокатаного трубного проката адаптируется и оптимизируется под конкретные отрасли народного хозяйства или промышленности, что дает возможность выпускать изделия с оптимальным соотношением стоимости и качества.

Наше предложение

Компания RT-Stal предлагает купить металлические трубы в Новоуральске по демократичной цене и с гарантией качества. Мы реализуем бесшовный и сварной трубопрокат целевого и общего назначения, листовой и сортовой металлопрокат, а также запорную арматуру.

Обратившись к нам, клиенты получают консультацию и помощь в подборе оптимальной продукции, что позволяет предельно рационально расходовать финансовые средства. Кроме того, мы предлагаем услугу адресной доставки товара в пределах Свердловской области.

Дополнительную информацию об условиях сотрудничества с компанией RT-Stal можно получить на нашем официальном сайте или же непосредственно у менеджера, связавшись с ним по телефону. Разместить заявку на приобретение и/или доставку стальных труб предлагается на сайте, воспользовавшись специальной формой.

Антикоррозийное покрытие

Стальные трубы в Новоуральске

Работаем по всей территории России
Осуществляем полную комплектацию
Собственные складские площади