Стальные трубы в Сысерти

Трубопрокат является универсальной и надежной продукций с отменными эксплуатационными параметрами, спрос на которую стабильно высок. Сегодня потребителю предлагается широчайший ассортимент стальных труб, ориентированных на самые разные сферы промышленности и народного хозяйства.

Продукция

Электросварные трубы

Бесшовные трубы

Водогазопроводные трубы

Основным параметром в процессе подбора стальных труб под конкретные цели и задачи можно назвать технологию производства. Дело в том, что методика прокатки рассматриваемых изделий определяет их свойства и параметры, в том числе наличие сварного шва или монолитное исполнение трубы.

Недорого купить трубопрокат нужного вида и размеров в городе Сысерть можно в компании RT-Stal, которая гарантирует высочайшее качество предлагаемой продукции и обеспечивает оперативную доставку покупки в пределах Свердловской области.

Классификация трубопроката

По наличию шва металлические трубы делят на изделия:

  • бесшовные (монолитные), которые формируются из цельнометаллической заготовки методом проката на специальных станках, создающих сквозное отверстие и задающих нужный диаметр;
  • сварные, получаемые в процессе сгибания металлического листа нужной толщины и сваривания его краев герметичным неразрывным швом.

По своему назначению трубопрокат бывает:

  • общего назначения – используется в различных сферах промышленности и народного хозяйства;
  • целевого назначения – ориентированный на решение конкретных задач, к примеру, создание системы централизованного отопления или магистральных трубопроводов.

Метод прокатки является одним из основных критериев подбора стальных труб. По этому параметру отличают изделия:

  • горячекатаные, что изготавливаются в соответствии с ГОСТ 8732-78;
  • холоднокатаные - трубы, создаваемые по нормативам ГОСТ 8734-75.

В первом случае используются углеродистые или легированные марки стали, а сам процесс происходит при воздействии высоких температур, что существенно повышает плотность исходного материала. В итоге получаются жесткие трубы, стойкие к температурным перепадам и деформациям, которые могут иметь бесшовное и сварное исполнение.

Холоднокатаные трубы всегда монолитны. Что подразумевает отсутствие сварного шва. Они формируются на специализированном промышленном оборудовании в широком диапазоне диаметров (от 5 до 250 миллиметров). Отличительной особенностью данной продукции является повышенная гибкость в купе с высокой механической прочностью и способностью выдерживать значительные нагрузки.

Доступные цены

Выгодно приобрести трубопрокат нужного диаметра и вида в городе Сысерть предлагает компания RT-Stal. Цены у нас ощутимо ниже рыночных в Свердловской области, а фирменная гарантия подтверждает высочайший уровень качества продукции.

Мы сотрудничаем как с крупными заказчиками, приобретающими трубы оптом, так и с частными клиентами, финансовые возможности которых ограничены, обеспечивая оперативную доставку товара в указанное место собственным спецтранспортом.

Испытывая трудности с подбором трубопроката или запорной арматуры, обращайтесь к нашим консультантам или менеджеру, которые помогут решить вопрос с минимальными финансовыми затратами. Заявку же на покупку можно оставить на официальном сайте компании или же, связавшись с нашим отделом продаж по телефону.

Антикоррозийное покрытие

Стальные трубы в Сысерти

Работаем по всей территории России
Осуществляем полную комплектацию
Собственные складские площади