Стальные трубы в Богдановиче

Подбирая трубы под конкретные нужды необходимо учитывать множество факторов. Металлопродукцию на любой «вкус и цвет» в Свердловской области можно купить в компании RT-Stal. Мы предлагаем клиентам из города Богданович трубный, листовой и профильный металлопрокат, который произведен известными российскими предприятиями.

Продукция

Электросварные трубы

Бесшовные трубы

Водогазопроводные трубы

Классификация трубопроката

Металлические трубы отличаются между собой линейными размерами, сортом стали и эксплуатационными характеристиками. Во многом параметры и свойства этих изделий определяются технологией изготовления и качеством сырья.

У нас можно купить бесшовные и сварные трубы. Первые изготовлены из монолитной стальной заготовки, а вторые – из изогнутого листового проката, края которого соединены электросваркой. Помимо обычных труб, мы предлагаем оцинкованные аналоги, отличающиеся эффективной защитой от коррозии.

По технологии, используемой для производства изделий, все трубы можно разделить на две категории.

  1. Холоднодеформированные. Изготавливаются по нормативам ГОСТ 8734-75 и имеют исключительно бесшовное исполнение. Данный метод позволяет выпускать продукцию небольшого диаметра (от пяти миллиметров), что обеспечивает огромный спектр применения.
  2. Горячедеформированные. Формируются под воздействием высоких температур и отвечают регламенту ГОСТ 8732-78. Высокотемпературная обработка изменяет структуру и свойства металла, делая готовую продукцию очень жесткой и прочной. Такие трубы могут иметь бесшовное и сварное исполнение.

Достоинства трубопроката

Универсальность труб из металла обусловлена такими характеристиками этой продукции, как:

  • незначительное линейное расширение;
  • большой срок эксплуатации;
  • стойкость к значительным нагрузкам и температурным перепадам;
  • отменная прочность;
  • экологическая чистота;
  • огромное разнообразие размеров.

В городе Богданович мы предлагаем купить трубы любых актуальных габаритов, а также запорную арматуру к ним по весьма демократичной цене. При этом мы организуем доставку трубопроката в указанное место точно в назначенное время.

Все нюансы сотрудничества узнавайте у нашего менеджера. Он же поможет рассчитать точную стоимость заказа с учетом транспортировки и действующих скидок.

Антикоррозийное покрытие

Стальные трубы в Богдановиче

Работаем по всей территории России
Осуществляем полную комплектацию
Собственные складские площади