Стальные трубы в Заречном

В Свердловской области продажей стальных труб, запорной арматуры, а также листового, фасонного и профильного металлопроката занимается компания RT-Stal. Мы предлагаем высококачественные трубы с различными характеристиками, обеспечивая оперативную доставку по региону, в том числе, в город Заречный.

Продукция

Электросварные трубы

Бесшовные трубы

Водогазопроводные трубы

Богатый ассортимент

У нас можно купить трубы различных диаметров и из разных марок стали. Однако основным критерием выбора является технология производства труб, по которой рассматриваемые металлоизделия принято делить на две группы.

ГОСТ 8732-78

Горячекатаные трубы изготавливают по технологии, которая предусматривает нагрев металла, что сказывается на структуре материала, обеспечивая готовому изделию высокий уровень плотности и прочности. В данном случае применяют легированную или углеродистую сталь, а сами трубы могут иметь бесшовное исполнение или сварной шов.

Характеризуется такая продукция следующими особенностями.

Стойкость к высокотемпературному воздействию.

  1. Высокая жесткость.
  2. Стойкость к деформации.
  3. Большой срок эксплуатации.

Эти неоспоримые достоинства обеспечивают трубам данного типа большой спектр применения в самых разных сферах человеческой деятельности, в том числе, в столь ответственных областях народного хозяйства, как нефтегазодобывающая отрасль и обустройство трубопроводов-магистралей.

ГОСТ 8734-75

Технология изготовления холоднокатаного трубопроката предусматривает использование высокотехнологичного специализированного оборудования, посредством которого получают изделие без шва из цельнометаллической заготовки. Неоспоримым достоинством данного метода является возможность создания труб самых разных диаметров, в том числе, совсем маленьких (от пяти миллиметров).

К прочим сильным сторонам холоднокатаных труб следует отнести:

  • впечатляющий ресурс и долговечность (около полувека);
  • высокую механическую прочность;
  • пластичность, позволяющую изгибать трубы;
  • устойчивость к большим нагрузкам.

Также необходимо отметить, что такой трубопрокат может создаваться адаптированным под конкретные цели и условия эксплуатации, что существенно повышает область его применения.

Уникальное предложение

Решив приобрести партию труб в городе Заречный, обращайтесь в компанию RT-Stal, в каталоге которой представлен широкий ассортимент металлоизделий различных типоразмеров и характеристик.

Мы предлагаем лишь высококачественную продукцию именитых отечественных производителей, по цене, которая ощутимо ниже рыночно стоимости. При этом все наши товары имеют соответствующие сертификаты и фирменную гарантию.

Компетентные сотрудники помогут вам с подбором товара, который будет оптимально соответствовать заявленным требованиям. Также мы можем организовать доставку в любое место и время, указанное заказчиком.

Антикоррозийное покрытие

Стальные трубы в Заречном

Работаем по всей территории России
Осуществляем полную комплектацию
Собственные складские площади