Стальные трубы в Кушве

Трубопрокат может существенно отличаться по нескольким параметрам. При выборе подходящей продукции, прежде всего, обращают внимание на технологию её изготовления. В городе Кушва Свердловской области купить качественные металлические трубы различного диаметра и характеристик предлагает компания RT-Stal, которая предоставляет гарантию на весь ассортимент, обеспечивает своевременную доставку и устанавливает адекватные цены.

Продукция

Электросварные трубы

Бесшовные трубы

Водогазопроводные трубы

Разнообразие ассортимента

В нашем каталоге представлен весь спектр существующих сегодня металлических труб, применяемых в различных отраслях народного хозяйства. Этот трубопрокат отличается диаметром сечения, толщиной стенки, маркой стали. Что до технологии производства, то у нас можно купить трубы:

  • бесшовные и со сварным швом;
  • общего и целевого назначения;
  • оцинкованные и без антикоррозийного покрытия.

Методы прокатки

Технология производства стальных труб – это определяющий фактор при подборе подходящей продукции. По этому признаку трубопрокат делят на две группы.

  1. Горячекатаный (ГОСТ 8732-78). Изделия данного типа бывают бесшовными и сварными. При производстве используют легированную или углеродистую сталь. Сами трубы формируются под воздействием высоких температур, которые изменяют структуру металла. В итоге горячекатаные трубы приобретают высокую прочность и жесткость, а также отличную стойкость к деформации и высокотемпературному влиянию.
  2. Холоднокатаный (ГОСТ 8734-75). Это бесшовные трубы, изготавливаемые из цельнометаллической заготовки на специальном оборудовании. В числе главных особенностей таких металлоизделий выделяют гибкость и прочность, наряду с устойчивостью к существенным нагрузкам. К тому же, в отличие от горячекатаных труб, диаметр сечения которых ограничивается технологией, холоднокатаные аналоги выпускаются в огромном диапазоне диаметров (от 5 до 250 миллиметров).

Адекватные цены

В городе Кушва приобрести стальные трубы по цене производителя можно, обратившись в компанию RT-Stal. Мы также предлагаем клиентам запорную арматуру, листовой, фасонный и профильный металлопрокат, обеспечивая доставку в указанное место и время.

Оформить заявку на приобретение труб можно на нашем официальном сайте, или же, позвонив менеджеру компании. При этом наши консультанты готовы помочь каждому клиенту подобрать металлоизделия с оптимальными параметрами для конкретных целей, что позволит оптимизировать ваши расходы.

Антикоррозийное покрытие

Стальные трубы в Кушве

Работаем по всей территории России
Осуществляем полную комплектацию
Собственные складские площади