Стальные трубы в Красноуфимске

Повышенный спрос на трубопрокат обусловлен такими факторами, как практичность, долговечность и универсальность. К тому же, очень часто альтернативы данному продукту попросту нет. Именно поэтому сегодня существует множество технологий производства рассматриваемых металлоизделий, особенности которых необходимо учитывать, подбирая стальные трубы для решения каждой конкретной задачи.

Продукция

Электросварные трубы

Бесшовные трубы

Водогазопроводные трубы

В Красноуфимске Свердловской области купить качественные и надежные металлические трубы различного диаметра можно в компании RT-Stal. Сегодня мы занимаем лидирующие позиции в данном сегменте регионального рынка. Наш ассортимент чрезвычайно широк и разнообразен. Так, в каталоге компании представлено порядка 1,5 тысячи позиций, где, помимо труб и запорной арматуры, вы можете выбрать листовой, сортовой и фасонный металлопрокат.

Классификация

Приобретая трубы из стали, нужно понимать, что при производстве данной продукции могут использоваться различные технологии. Так, у нас можно купить трубы:

  • холоднокатаные и горячекатаные;
  • электросварные и бесшовные.

Холоднокатаный трубопрокат формируется согласно регламенту ГОСТ 8734-75. Его отличительной чертой является впечатляющее разнообразие диаметров (5-250 мм), которое предусматривает технологический процесс производства. Это один из основных «плюсов» данного вида труб, изготавливаемых на специализированных предприятиях из монолитных стальных заготовок.

Следует отметить, что холоднокатаный трубопрокат не имеет шва, а в перечень его неоспоримых достоинств принято включать такие аспекты, как:

  • хорошая гибкость;
  • впечатляющая долговечность;
  • отменная механическая прочность;
  • надежность и экологичность;
  • способность выдерживать большие нагрузки;
  • огромная область применения.

Горячекатаные трубы производят по технологии, которая предполагает нагрев металла, обеспечивающий готовой продукции улучшенные механические свойства за счет уплотнения структуры материала. Регламентируется такое производство правилами ГОСТ 8732-78, а сырьем в данном случае выступает легированная или же углеродистая сталь.

Трубопрокат горячекатаный может быть представлен бесшовными и сварными трубами, которые характеризуются:

  • устойчивостью к деформации;
  • экологической чистотой;
  • высокой жесткостью;
  • стойкостью к высокотемпературным воздействиям.

Благодаря этим характеристиками рассматриваемый вид труб широко и активно применяется при создании инженерных конструкций магистральных трубопроводов, систем транспортировки пара и объектов нефтегазовой промышленности.

Наше предложение

Стальные трубы отменного качества и по доступной цене в городе Красноуфимск предлагает купить компания RT-Stal. Наш ассортимент включает сварные и бесшовные, холоднокатаные и горячекатаные изделия всех актуальных параметров и габаритов.

Подобрать подходящий трубопрокат, оформить заявку и заказать доставку по Свердловской области каждому клиенту помогут наши компетентные консультанты. Таким образом, вы гарантировано получите продукцию с нужными параметрами и характеристиками, которая будет доставлена в указанное место точно в срок.

Сделать заказ можно как по телефону, так и на официальном сайте rt-stal.ru, воспользовавшись специальным разделом нашего интернет-ресурса.

Антикоррозийное покрытие

Стальные трубы в Красноуфимске

Работаем по всей территории России
Осуществляем полную комплектацию
Собственные складские площади