Стальные трубы в Краснотурьинске

На рынке представлены стальные трубы, отличающиеся габаритными размерами и эксплуатационными характеристиками. Поэтому каждый покупатель подбирает подобную продукцию, исходя из поставленных целей. При этом особое внимание уделяется методу прокатки и специфике производства, которые и определяют эксплуатационные свойства труб.

Продукция

Электросварные трубы

Бесшовные трубы

Водогазопроводные трубы

Купить трубопрокат нужных характеристик с гарантией качества в Краснотурьинске предлагает компания RT-Stal. Наша продукция характеризуется отличным соотношением цены и качества. К тому же, мы обеспечиваем доставку в любой город Свердловской области точно в сроки, оговоренные с заказчиком.

Виды трубопроката

Металлический трубный прокат классифицируется по нескольким признакам. Так, выделяют трубы:

  • с электросварным швом, изготавливаемые из гнутого листового проката, края которого соединяют сваркой;
  • бесшовные, созданные по технологии формирования изделия из металлической заготовки на спецоборудовании;
  • общего назначения, ориентированные на различные сферы применения, что делает их универсальными;
  • целевого назначения, создаваемые для конкретных целей, к примеру, для бурения скважин в нефтегазовой промышленности.

Холоднокатаные и горячекатаные изделия

При покупке трубопроката определяющим фактором обычно выступает метод прокатки, который влияет на основные характеристики готовой продукции. По этому признаку трубы делят на две категории.

  1. Горячекатаные. Производятся по ГОСТу 8732-78, для чего используется либо легированная, либо углеродистая стали. Технология подразумевает воздействие на металл высоких температур, за счет чего меняется структура материала. Подобные изделия могут быть сварными или бесшовными. При этом их основные достоинства заключаются в устойчивости к деформации и высокотемпературному воздействию, а также в высокой степени жесткости и прочности.
  2. Холоднокатаные. Трубопрокат, изготовленный по ГОСТу 8734-75. Данная продукция монолитна (не имеет сварного шва), а потому отличается высокой механической прочностью, способностью выдерживать большие нагрузки, а также гибкостью. Использование специального оборудования дает возможность производить трубы этого вида в широком диапазоне диаметров, обеспечивая им огромный спектр применения.

Выгодные условия покупки

Подыскивая стальные трубы в городе Краснотурьинск, обратите внимание на предложение компании «РТ Сталь». У нас огромный ассортимент трубопроката, который позволяет подобрать изделия для самых разных целей и задач, включая обустройство магистральных водопроводов или газопроводов.

Мы сотрудничаем с крупными и мелкими заказчиками, гарантируя высочайшее качество и долговечность товара, представленного в каталоге компании. При этом наша цена на стальные трубы ощутимо ниже их рыночной стоимости.

Также отметим, что мы готовы обеспечить доставку труб, гарантируя своевременное прибытие груза в указанное место и время.

Антикоррозийное покрытие

Стальные трубы в Краснотурьинске

Работаем по всей территории России
Осуществляем полную комплектацию
Собственные складские площади