Стальные трубы в Лесном

Изготовлением труб из металла занимаются специализированные металлургические предприятия, которые четко соблюдают требования и нормы ГОСТа. Купить же высококачественную продукцию этих заводов в городе Лесной Свердловской области можно в компании RT-Stal, являющейся лидером рынка в данном регионе.

Продукция

Электросварные трубы

Бесшовные трубы

Водогазопроводные трубы

Виды стальных труб

Трубопрокат, который выпускается современными предприятиями, может существенно отличаться эксплуатационными характеристиками, напрямую зависящими не только от качества сырья и размеров, но и от технологии производства.

Круглые трубы, изготовленные из металла, принято разделять на:

  • электросварные – созданные из изогнутой листовой стали, края которой соединены при помощи электросварки.
  • бесшовные – изготовленные из монолитной заготовки на специальном оборудовании, которое позволяет создавать отверстие в центре формируемого изделия.

По технологии производства трубы делят на следующие разновидности.

  1. Холоднодеформированные или холоднокатаные. Изготавливаются по регламенту ГОСТ 8734-75. Такая продукция всегда имеет бесшовное исполнение, а её диаметр может быть от пяти до двухсот пятидесяти миллиметров. Именно маленький диаметр выгодно отличает холоднокатаные трубы от всех остальных аналогов, обеспечивая им широчайший спектр применения.
  2. Горячедеформированные или горячекатаные. Данная продукция формируется под воздействием высоких температур. Для её изготовления используется углеродистая или же легированная сталь. При этом руководствуются правилами и требованиями ГОСТ 8732-78. Трубы этого вида могут быть как бесшовными, так и со сварным швом.

Характеристики труб

Трубопрокат обладает рядом неоспоримых достоинств, благодаря которым он остается востребованным и популярным. К таковым следует отнести:

  • жесткость и механическую прочность;
  • устойчивость к температурам и деформациям;
  • отличную теплопроводность и малое линейное расширение;
  • экологичность и долговечность;
  • огромное разнообразие диаметров.

Купить железные трубы для любых нужд в городе Лесной по доступной цене можно в компании RT-Stal. Мы реализуем лишь высококачественную продукцию, которая отличается большим ресурсом и универсальностью. Помимо этого мы предлагаем своим клиентам сортовой, фасонный и листовой металлопрокат, а также запорную арматуру.

Доставка по Свердловской области осуществляется в предельно сжатые сроки. Мы также можем организовать поставки металлопроката в любой регион Российской Федерации. Все условия и нюансы можно уточнить у нашего менеджера, связавшись с ним по телефону.

Оставляете заявки на официальном сайте компании, и наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время, чтобы обсудить дальнейшее сотрудничество и определиться с итоговой стоимостью заказа, включая доставку.

Антикоррозийное покрытие

Стальные трубы в Лесном

Работаем по всей территории России
Осуществляем полную комплектацию
Собственные складские площади